Отзыв Железнов К. из Москвы о Kugoo S3 Jilong
Москва

За свои деньги - один из лучших самокатов. Состою на форуме электротехники и у самого 3 самоката. Этой модели 2 штуки. Этот самокат - небольшая китайская лотерея, обязательно проверяйте все узлы и элементы. На первом kugoo S1 я проехал 2000 км и умерла батарея.. батарею можно восстановить, это расходник.
Коротко +:
11,5 кг вес,
2 амортизатора,
Легко складывается, убирается в чехол,
Относительно удобно в метро,
Хороший подрыв с места,
36v мощность мотор колеса - если конечно оно честное.
Максималка на холостом ходу 40-42 км/ч при правильных настройках (читайте форумы), при нагрузке под весом райдера 75-80 кг 32-35 км/ч. Сейчас на рынке предлагают более слабые моторы у которых на холостом ходу 34-36 км/ч, а под нагрузкой при том же весе райдера максимальная скорость 26-28 км/ч... Что тоже собственно не плохо. Если вас это устраивает, берите смело.
В Kugoo S2-S3 появился стоп-сигнал, подножка.
Батареи на момент написания отзыва на рынке только 6.0 и 6.6. а/ч.. максимум бывает на 7.8 а/ч.. проверено много раз, разбиралось и тестировалось умельцами. Все что пишут продавцы и китайцы клея наклейки на батарейки на 8.8 а/ч и особенно на 12 а/ч (она физически не влезет в деку самоката:) ).. это маркетинговый ход (под наклейкой, кстате, другая наклейка с реальными данными батареи).. батареи только на заказ собирают умельцы и сервисы... Так что максимум 7.8 - 8.0 а/ч.
Честные 6.6 а/ч должны выхаживать под 18-25 км пробега, при ровных участках и весе райдера 70-80 кг ( все зависит от того, как будете давить на гашетку). Батарея на 7.8 а/ ч выкатываеи соответственно больше, может и 30+ км.
Вообщем если продавцы честные и батареи живые))), то они свой ресурс со 100% при в смешанном режиме выкатают на 25-30 км до полной разрядки.
Если вы выкатываете 12-17 км при среднем весе райдера 75-80 кг, то у вас скорее всего батарея на 6.0 а/ч.
Если вас все устраивает и особенно минимальный пробег.. берите и радуйтесь жизни.
Не очень любит влагу. После покупки делайте влагозащиту.. часто это предлагаю продавцы. Можно сделать самому герметиком или силиконом.
Батарею в отсеке лучше обмотать и закрепить, чтобы не болталась и не повреждалась.
Курки со временем начинают выпадать примерно после 700-800 км пробега, но все зависит от того как аккуратно эксплуатируете, качество вашего экземпляра... вставляются они обратно легко после выпадения (лечится проставками, болтиками +1000 км гарантировано.. или заменой курков) Я курки не менял на первом самокате за 2000 км пробега.
У некоторых бываю проблемы с вилкой и амортизацией. ( У друга такой же самокат, отсутствует передняя амортизация.. он не парится, ездиет так.. но для кого-то это может быть критичным.. все это можно исправить или по гарантии или самому. Проверяйте при покупке.
Вообщем писать ещё можно много про данный аппарат.
Батарею угадать сложно. Главная рекомендация, берите у надёжных, проверенных продавцов, т.к. товар технически сложный. Батарея и ее ресурс это самая дорогая запчасть в самокате. Кто хочет заморочится, читайте форумы про него. У меня kugoo S1 и S3, первый оставил на зап.части. Я езжу на нем на работу 12 км в один конец. Эксплуатирую очень активно, и дождик и ямки.. все бывает. В целом очень доволен за свои деньги. Но хочется уже больше мощности. Но это уже другой самокат и другая история.
2020

2020

Паника, которая охватывает все большее количество людей не является случайностью...
2020
